Warengruppen

HEWLETT PACKARD ENTERPRISEHPE Cable Channel LC-LC 15m Multi-Mode O


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
1423681
Marke(n)
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Hersteller-Nr.
AJ837A
EAN-Nr.
4948382581457

0
  Dieses Produkt ist nicht vorrätig.


Nettopreis
Bruttopreis
86,34 CHF
ab 1
92,99 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
Produktbeschreibung:

HPE Cable Channel LC-LC 15m Multi-Mode OM3