Warengruppen

LANCOMLANCOM SFP-Modul SFP-LX-LC1


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
1415663
Marke(n)
LANCOM
Hersteller-Nr.
61557
EAN-Nr.
4044144615573

7
  Lieferzeit 1-2 Tage


Nettopreis
Bruttopreis
216,44 CHF
ab 1
233,11 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
Produktbeschreibung:

LANCOM SFP-Modul SFP-LX-LC1, 1000Base-LX SFP-Modul, unterstützt 9 µm Singlemode Fiber (SMF) (max. Entfernung 10 km)