Warengruppen

LANCOMLANCOM SFP-Modul SFP-SX-LC1


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
1415661
Marke(n)
LANCOM
Hersteller-Nr.
61556
EAN-Nr.
4044144615566

8
  Lieferzeit 1-2 Tage


Nettopreis
Bruttopreis
126,67 CHF
ab 1
136,42 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
Produktbeschreibung:

LANCOM SFP-Modul SFP-SX-LC1, 1000Base-SX SFP-Modul, unterstützt 62,5 um und 50 um Multimode Fiber (MMF) (max. 220m bzw. 550m)